Добро пожаловать в Инкоу Болонг огнеупоров Лтд

中文 (1).jpg  meig.jpg  ru.png

Горячая линия Национальной службы: +86-0417-3909999

пресс - центр

связь

Yingkou Bolong refractory Co., Ltd

Инкоу Болонг огнеупоров Лтд

Телефон: +86-0417-3909999

Факс: 0417-3909999

Контактное лицо: г-н Лю

Сайт компании: py.ykblnc.com

Электронная почта: bllzj888@163.com

Адрес: № 19-1, Северная линия Востока, улица Инда, район Лаобянь, город Инкоу, провинция Ляонин


ваше текущее положение : индекс > пресс - центр > Новости отрасли

Эти неформованные огнеупоры

2020-03-18 00:00:00

Обычные неопределенные огнеупорные материалы можно разделить на литейные материалы, пластмассовые материалы, набивные материалы, напыляемые материалы, проекционные материалы и краски в зависимости от способа изготовления и свойств материала. Производители магниевого карбона


 


Castable представляет собой гранулированный и порошкообразный материал, изготовленный из огнеупорных материалов, и состоит из определенного количества связующего вещества и воды. Он обладает высокой текучестью, подходит для строительства методом заливки и является обычным неформованным огнеупорным материалом, который может быть отвержден без нагрева. Она состоит из огнеупорного агрегата, порошка, связующего вещества, смеси, воде или других жидких материалов. Он обычно отливается, подвергается вибрации или трамбованию на месте использования, а также может быть изготовлен из сборных деталей.


 


Огнеупорные отливки являются в настоящее время наиболее широко производимыми и используемыми неопределенными огнеупорными материалами. Он в основном используется для строительства различных конструкций, таких как футеровки различных нагревательных печей. Определенные высококачественные сорта также могут быть использованы в плавильных печах. Такие, как алюминатно-цементные огнеупорные бетоны, могут широко использоваться в различных нагревательных печах и другом термическом оборудовании без шлаковой и кислотно-щелочной коррозии. В деталях, подверженных воздействию горячего металла, расплавленной стали и расплавленного шлака, и рабочая температура выше, таких как стальной желоб, стальной барабан и корпус доменной печи, железный желоб и т. Д., Можно использовать комбинацию цемента с низким содержанием кальция и чистого алюминия с высоким содержанием алюминия. Тугоплавкий литой материал из высококачественных гранулированных и порошкообразных материалов с высоким содержанием глинозема и хорошим спеканием.


 Магнезия карбоновый кирпич дешевый


В качестве другого примера, фосфатные огнеупорные отливки могут широко использоваться в нагревательных печах и печах выдержки для нагревания металлов, а также в коксовых печах и цементных печах, где они непосредственно контактируют с материалами. В некоторых частях металлургической печи и других емкостях, которые находятся в непосредственном контакте с расплавленным шлаком и расплавленным металлом, также эффективно использовать высококачественные фосфатные огнеупорные отливки для ремонта.


 


С увеличением соотношения аморфных огнеупорных материалов в огнеупорных материалах, огнеупорные бетоны, безусловно, будут быстро развиваться, и в то же время качество сортов будет соответственно повышаться. В сочетании с ресурсными условиями, использованием гомогенизированного и высококачественного сырья и специальных заполнителей для улучшения основного состава, исследования и продвижения армированных волокном огнеупоров и самотекающихся огнеупорных изделий, применения различных добавок для улучшения характеристик огнеупорных изделий.


метка

Обзор:

смежная продукция

новость