Добро пожаловать в Инкоу Болонг огнеупоров Лтд

中文 (1).jpg  meig.jpg  ru.png

Горячая линия Национальной службы: +86-0417-3909999

пресс - центр

связь

Yingkou Bolong refractory Co., Ltd

Инкоу Болонг огнеупоров Лтд

Телефон: +86-0417-3909999

Факс: 0417-3909999

Контактное лицо: г-н Лю

Сайт компании: py.ykblnc.com

Электронная почта: bllzj888@163.com

Адрес: № 19-1, Северная линия Востока, улица Инда, район Лаобянь, город Инкоу, провинция Ляонин


ваше текущее положение : индекс > пресс - центр > новости компании

Фестиваль теплой середины осени

2019-09-12 16:23:18

Фестиваль теплой середины осени

По случаю Праздника середины осени, чтобы поблагодарить всех сотрудников Инкоу Болонга за их усердную работу и позволить всем сотрудникам жить мирным и счастливым Праздником середины осени, по согласованию с руководителями компании, 11 сентября Административный департамент выдал от имени компании всем сотрудникам. Тщательно отобранные подарки используются в качестве праздника середины осени, чтобы показать заботу о сотрудниках компании.


На протяжении многих лет компания придавала большое значение гуманистической заботе о сотрудниках в области корпоративного управления: каждый фестиваль середины осени, фестиваль лодок-драконов, весенний фестиваль и другие традиционные фестивали будут предоставлять сотрудникам интимные и доступные предметы благосостояния, отражающие ориентированную на людей корпоративную культуру нашей компании и повышающие сплоченность компании В то же время, это также усиливает у сотрудников чувство собственности на компанию как на дом, и сотрудники чувствуют тепло семьи компании, что добавляет импульс развитию компании.


Атмосфера распределения благосостояния была теплой. Все сотрудничали друг с другом и брали на себя соответствующие обязанности. Радость была не поддается словам, и компания была наполнена теплой и гармоничной праздничной атмосферой.


Тяжелое благосостояние принесло смех всем и принесло тепло сотрудникам. В большой семье Болонга компания не только предоставляет ежемесячную зарплату работникам, но и обеспечивает более гуманный уход и платформу, подходящую для ее собственного развития. Болонг благодарен каждому сотруднику за его тяжелую работу и подарок на Праздник середины осени всем болонцам и членам семьи Болонгов, которые молча поддерживают их!


Все говорили, что они обязательно позаботятся о компании как о своей мотивации и будут способствовать ее развитию! Это судьба и возможность собраться вместе в Болонге, давайте работать вместе, чтобы продолжать строить нашу собственную мечту Болонга!






метка

Обзор:

смежная продукция

новость